Старые фотографии, забытые в альбоме, удалось вернуть владелице

Жительница Британской Колумбии (Канада), пришедшая в благотворительный магазин, сразу обратила внимание на старый альбом для фотографий.

Купив понравившуюся вещицу, Максин Маклин просмотрела альбом и с удивлением поняла, что он вовсе не пустой, как изначально предполагалось.

Внутри было несколько старых фото, и наша героиня решила разыскать владельцев этих снимков. Как это часто бывает, на помощь ей пришли соцсети.

Уже на следующий день Максин получила сообщение от Хизер Брейтуэйт, которая рассказала, что альбом ранее принадлежал её матери. Старушка скончалась в июле прошлого года, после чего некоторые её вещи были отданы в благотворительные магазины. Видимо, родственники недостаточно внимательно просмотрели альбом, а потому и не заметили, что в его середине имеются памятные семейные снимки.

Максин с радостью отправила фотографии Хизер, добавив, что её поразило, насколько быстро нашлась хозяйка снимков. Добрячка думала, что процесс займёт недели и даже месяцы, а на всё ушёл всего лишь один день.

Источник: 120.su



Добавить комментарий