Приложение для знакомств предложило сестре пойти на свидание с родным братом

Рози Холт и удивилась, и посмеялась, когда приложение для знакомств «Hinge» прислало ей ссылку на профиль якобы наиболее подходящего мужчины. Дело в том, что с фотографии на жительницу Лондона (Англия) …

Подробнее

Кот регулярно попадает в неприятности из-за одеял и пледов

Казалось бы, одеяла и кошки — это вполне совместимые понятия, ведь наши четвероногие друзья так любят кутаться в уютное и тёпленькое. Вот только у этого кота из Флориды (США) отношения …

Подробнее

Мужчина, отвергнутый в спортзале, заявил, что он слишком богат

Эйври Овард любит ходить в спортзал, и она уверена, что там надо заниматься тренировками, а не романтическими знакомствами. Поэтому 19-летняя девушка, снимающая себя на видео, не обрадовалась, когда к ней …

Подробнее

Малышка на конкурсе юных моделей поразила зрителей своей уверенностью

Маленькая жительница Флориды (США) вполне может гордиться собой — она стала настоящей сенсацией. Зрители, собравшиеся на конкурсе юных моделей, пришли в восторг, когда Обрианна Кастанья, одетая в миленькое розовое платьице, …

Подробнее

Напившийся посетитель бара пострадал в драке и подал в суд на питейное заведение

Два года назад Дэниел Роулз получил травму головы. А началось всё с самого обычного похода в бар «La Fogata» (Техас, США). Мужчина выпил лишнего, после чего поссорился с другим посетителем. …

Подробнее

Необычная закуска, найденная в пакете, принесла девочке неплохой доход

Райли Стюарт из Австралии, лакомившаяся чипсами «Doritos», нашла в пакете кое-что необычное. Все мы знаем, что чипсы «Doritos» треугольные и плоские, но 13-летней девочке попался раздутый кусочек. Шутки ради она …

Подробнее

Матери посоветовали приклеить маску на лицо плачущей дочке

Эли Крик крайне возмущена обслуживанием, которое ей предоставили в авиакомпании «Southwestern Airlines». Женщина летела из Флориды в Вирджинию (США) вместе с мужем и двумя дочками. Согласно правилам, все авиапассажиры старше …

Подробнее

В скорлупе грецкого ореха можно разместить целый мир

Художница из Куньмина (провинция Юньнань, Китай) уверена, что даже скорлупа грецкого ореха может стать источником вдохновения. Более того, в такой скорлупке можно разместить целый миниатюрный мир, посадив туда искусственные цветочки …

Подробнее

Впечатлительные люди боятся ходить под мостом, ведь там спрятался жуткий клоун

Совершая виртуальные прогулки с помощью Google Maps, можно обнаружить немало интересного. А порой и пугающего. Например, некий пользователь интернета поделился своим жутковатым открытием. Рассматривая улицы города Итака (Нью-Йорк, США), он …

Подробнее

Пёс неравнодушен к ветру, бьющему в лицо

Боксёр по кличке Дуги любит кататься на машине, и особенно ему нравится высовываться из окна. Ветер, бьющий в лицо, доставляет псу большое удовольствие, а хозяевам остаётся только потешаться, глядя на …

Подробнее